Turnerschaft 1851 e. V. Schwarzenbach a. d. Saale

TT-Archiv

Archiv der Tischtennisabteilung

Hier finden Sie das historische Ergebnis-Archiv der Tischtennisabteilung. Fehlende Daten werden nach und nach ergänzt, bei Fragen können Sie sich auch gerne an die Abteilung direkt wenden. Es wird kein Anspruch auf Vollständigkeit erhoben!
 

Saison 1956/1957

Saison 2022/2023

1. Herren
Bezirksklasse A Gruppe 3
Bezirk Oberfranken-Ost
7. Platz

v.l.: Matias Dorado, Christoph Marx, Alexander Dietel, Hannes Barthold
Marx, Christoph 16 : 14
Dietel, Alexander 18 : 12
Barthold, Hannes 13 : 13
Dorado, Matias 9 : 13
Ritter, Harald 2 : 4
Hick, Thorsten 2 : 2
Kanpolat, Bülent 0 : 2
Marx, Roland 0 : 2
Marx, Philipp 0 : 6

2. Herren
Bezirksklasse C Gruppe 6
Bezirk Oberfranken-Ost
6. Platz

v.l.: Achim Dreyer, Thorsten Hick, Bülent Kanpolat, Jürgen Müller
Ritter, Harald 0 : 0
Müller, Reinhard 0 : 0
Ritter, Harald 0 : 0
Hick, Thorsten 13 : 7
Dreyer, Achim 7 : 5
Müller, Jürgen 15 : 3
Kanpolat, Bülent 4 : 10
Ordon, Martin 1 : 3
Köppel, Peter 0 : 4
Kanpolat, Efe 0 : 2
Marx, Philipp 1 : 1
Marx, Roland 1 : 11

3. Herren
Bezirksklasse D Gruppe 6
Bezirk Oberfranken-Ost
1. Platz

v.l.: Martin Ordon, Marco Müller, Jürgen Müller, Peter Köppel, Gerhard Hüttner, Roland Marx
Dreyer, Achim 2 : 0
Müller, Jürgen 7 : 1
Kanpolat, Bülent 2 : 0
Müller, Marco 14 : 6
Ordon, Martin 14 : 3
Hüttner, Karl-Gerhard 13 : 7
Köppel, Peter 10 : 5
Marx, Roland 1 : 1

4. Herren
Bezirksklasse D Gruppe 6
Bezirk Oberfranken-Ost
4. Platz

v.l.: Roland Marx, Philipp Marx, Marc Isler, Monika Dietel
Ordon, Martin 10 : 6
Dietel, Monika 0 : 4
Marx, Philipp 4 : 15
Marx, Roland 6 : 14
Isler, Marc 7 : 12

1. Jungen
Bezirksliga Gruppe 1
Bezirk Oberfranken-Ost
2. Platz

v.l.: Luis Füßmann, Dennis Neusser, Efe Kanpolat
Füßmann, Luis 23 : 7
Kanpolat, Efe 20 : 7
Füßmann, Leon 9 : 9
Ströhla, Hannes 0 : 9
Neusser, Dennis 1 : 8

2. Jungen
Bezirksklasse B Gruppe 3
Bezirk Oberfranken-Ost
nur Rückrunde
4. Platz

v.l.: Vincenzo Voigtländer, Hannes Ströhla, Andrij Lutsenko, Dennis Neusser
Ströhla, Hannes 5 : 8
Neusser, Dennis 12 : 3
Lutsenko, Andrij 7 : 8
Voigtländer, Vincenzo 2 : 7

Saison 2021/2022 (ausgesetzt am 25.11.2021; Vorrunde zuende gespielt ab 01.03.2022)

1. Herren
Bezirksklasse A Gruppe 2 Hof
11. Platz

Marx, Christoph 12 : 6
Schildbach, Jürgen 0 : 0
Dietel, Alexander 8 : 12
Barthold, Hannes 8 : 12
Haug, Reiner 0 : 6
Dorado, Matias 3 : 6
Ritter, Harald 2 : 1
Dreyer, Achim 2 : 14
Hick, Thorsten 2 : 9
Kanpolat, Bülent 0 : 1
Marx, Roland 0 : 2
Kanpolat, Efe 0 : 1
Marx, Philipp 0 : 1

2. Herren
Bezirksklasse C Gruppe 3 Hof Ost
9. Platz

Müller, Reinhard 0 : 0
Ritter, Harald 0 : 0
Dreyer, Achim 0 : 0
Hick, Thorsten 0 : 0
Müller, Jürgen 5 : 9
Kanpolat, Bülent 1 : 9
Müller, Marco 3 : 9
Hüttner, Karl-Gerhard 2 : 13
Marx, Roland 1 : 7
Kanpolat, Efe 0 : 3

3. Herren
Bezirksklasse D Gruppe 5 Hof Ost 2
4. Platz

Kanpolat, Bülent 2 : 0
Müller, Marco 0 : 0
Hüttner, Karl-Gerhard 0 : 0
Tröger, Klaus 0 : 0
Dietel, Monika 1 : 3
Köppel, Peter 3 : 3
Ordon, Martin 2 : 4
Marx, Roland 4 : 6
Marx, Philipp 4 : 6
Mix, Holger 0 : 2

Jungen (4er)
Bezirksliga
4. Platz

Kanpolat, Efe 3 : 7
Füßmann, Leon 2 : 6
Füßmann, Luis 6 : 4
Mildner, Julian 0 : 8
Köppel, Ben 0 : 0
Ströhla, Hannes 0 : 0
Neusser, Dennis 0 : 0
Müller, Hannah 0 : 0

Saison 2020/2021 (abgebrochen am 03.11.2020; annuliert)

1. Herren
Bezirksklasse A Gruppe 2 Hof
10. Platz

Marx Christoph 7 : 1
Schildbach Jürgen 0 : 0
Dietel Alexander 8 : 0
Hüttl Wolfgang 0 : 0
Kießling Dieter 0 : 0
Barthold Hannes 4 : 4
Müller Reinhard 0 : 0
Haug Reiner 0 : 0
Dorado Matias 0 : 2
Hick Thorsten 0 : 2
Müller Jürgen 1 : 7
Kanpolat Bülent 0 : 2
Müller Marco 0 : 2
Marx Roland 0 : 6
Marx Philipp 0 : 2

2. Herren
Bezirksklasse C Gruppe 3 Hof Ost
4. Platz

Hick Thorsten 1 : 3
Dreyer Achim 1 : 3
Müller Jürgen 1 : 1
Kanpolat Bülent 3 : 1
Müller Marco 3 : 1
Hüttner Karl-Gerhard 2 : 0
Marx Roland 1 : 1
Marx Philipp 0 : 2

3. Herren
Bezirksklasse D Gruppe 5 Hof (3er)
8. Platz

Dietel Monika 0 : 0
Tröger Klaus 0 : 0
Köppel Peter 6 : 6
Marx Roland 4 : 8
Marx Philipp 4 : 8

1. Jungen (3er)
Bezirksklasse A Gruppe 1
2. Platz

Kanpolat Efe 9 : 0
Füßmann Leon 11 : 1
Füßmann Luis 9 : 3
Köppel Ben 0 : 3

Saison 2019/2020 (abgebrochen am 12.03.2020)

1. Herren
Bezirksklasse A Gruppe 2 Hof
8. Platz

Marx Christoph 23 : 7
Schildbach Jürgen 3 : 1
Dietel Alexander 15 : 13
Hüttl Wolfgang 0 : 0
Kießling Dieter 3 : 1
Haug Reiner 5 : 24
Barthold Hannes 7 : 16
Dorado Matias 7 : 13
Hilscher Marina 0 : 2
Hick Thorsten 1 : 4
Dreyer Achim 1 : 7
Müller Jürgen 1 : 1
Köppel Peter 0 : 1
Marx Philipp 0 : 1
Marx Roland 0 : 2

2. Herren
Bezirksklasse B Gruppe 2 Hof Ost
9. Platz

Barthold Hannes 10 : 14
Müller Reinhard 0 : 5
Dorado Matias 5 : 10
Hilscher Marina 2 : 0
Hick Thorsten 2 : 18
Dreyer Achim 5 : 10
Müller Jürgen 3 : 10
Müller Marco 0 : 1
Kanpolat Bülent 2 : 10
Hüttner Karl-Gerhard 5 : 7
Dietel Monika 0 : 1
Köppel Peter 0 : 4
Marx Philipp 0 : 1
Marx Roland 0 : 2

3. Herren
Bezirksklasse D Gruppe 3 Hof-Ost
3. Platz

Müller Jürgen 9 : 9
Müller Marco 7 : 9
Kanpolat Bülent 16 : 7
Hüttner Karl-Gerhard 9 : 10
Tröger Klaus 4 : 2
Dietel Monika 1 : 0
Köppel Peter 11 : 6
Marx Philipp 4 : 10
Marx Roland 10 : 3
Mix Holger 0 : 3
Glatschke Reinhard 0 : 3
v.l.: Leon Füssmann, Efe Kanpolat, Luis Füssmann, Julian Mildner
Kanpolat Efe 18 : 1
Füßmann Leon 16 : 6
Füßmann Luis 13 : 7
Mildner Julian 6 : 0
Köppel Ben 0 : 3

Saison 2018/2019

1. Herren
Bezirksklasse A Gruppe 2 Hof
8. Platz

Schildbach Jürgen 9 : 5
Marx Christoph 23 : 15
Dietel Alexander 18 : 13
Hüttl Wolfgang 6 : 1
Ritter Fabian 0 : 0
Kießling Dieter 3 : 1
Haug Reiner 11 : 23
Barthold Hannes 9 : 20
Müller Reinhard 11 : 13
Hilscher Marina 0 : 2
Dorado Matias 4 : 6
Dreyer Achim 0 : 2
Müller Jürgen 1 : 1
Hick Thorsten 1 : 1
Müller Marco 0 : 1
Kanpolat Bülent 0 : 2
Mix Holger 0 : 1
Marx Philipp 0 : 2

2. Herren
Bezirksklasse C Gruppe 3 Hof Ost
1. Platz

v.l.: Achim Dreyer, Marco Müller, Jürgen Müller, Reinhard Müller, Hannes Barthold Matias Dorado, Gerhard Hüttner, Thorsten Hick, Marina Hilscher
Barthold Hannes 30 : 6
Müller Reinhard 15 : 6
Hilscher Marina 3 : 1
Dorado Matias 20 : 5
Dreyer Achim 15 : 14
Müller Jürgen 11 : 5
Hick Thorsten 20 : 4
Hüttner Karl-Gerhard 5 : 3
Müller Marco 9 : 8
Kanpolat Bülent 1 : 0
Köppel Peter 0 : 1
Marx Roland 0 : 1

3. Herren
Bezirksklasse D Gruppe 3 Hof
10. Platz

Hick Thorsten 3 : 1
Hüttner Karl-Gerhard 5 : 16
Müller Marco 3 : 8
Kanpolat Bülent 9 : 15
Tröger Klaus 4 : 4
Köppel Peter 3 : 14
Mix Holger 1 : 21
Marx Roland 2 : 15
Fröhlich Jakob 0 : 3
Marx Philipp 8 : 12
Glatschke Reinhard 0 : 8

1. Jungen (3er)
Bezirksklasse B Gruppe 3
5. Platz

Kanpolat Efe 17 : 10
Füßmann Leon 14 : 13
Füßmann Luis 11 : 9
Mildner Julian 2 : 7
Güllüpasa Kerem 4 : 10
Füßmann Noah 0 : 1

Saison 2017/2018

1. Herren
1. Kreisliga
7. Platz

Marx Christoph 21 : 13
Schildbach Jürgen 4 : 0
Dietel Alexander 16 : 16
Kießling Dieter 3 : 5
Hüttl Wolfgang 14 : 7
Ritter Fabian 10 : 8
Haug Reiner 6 : 4
Müller Reinhard 5 : 20
Dorado Matias 3 : 7
Barthold Hannes 3 : 8
Müller Marco 0 : 3
Dreyer Achim 1 : 5

2. Herren
3. Kreisliga Ost
4. Platz

Müller Reinhard 2 : 4
Dorado Matias 15 : 14
Barthold Hannes 21 : 10
Müller Marco 10 : 21
Dreyer Achim 14 : 7
Hüttner Karl-Gerhard 10 : 7
Müller Jürgen 12 : 6
Hick Thorsten 12 : 7
Haberhauer Michael 0 : 2
Köppel Peter 0 : 2
Marx Roland 0 : 1

3. Herren
4. Kreisliga
10. Platz

Müller Jürgen 12 : 6
Hick Thorsten 15 : 7
Kanpolat Bülent 3 : 1
Haberhauer Michael 0 : 4
Tröger Klaus 6 : 16
Köppel Peter 3 : 18
Marx Roland 1 : 20
Fröhlich Jakob 1 : 10
Schanz Horst 0 : 3
Marx Philipp 1 : 18
Zajitschek Wolfgang 0 : 3
Glatschke Reinhard 0 : 16

1. Jungen
2. Kreisliga Ost
8. Platz

Füßmann Leon 11 : 30
Kanpolat Efe 9 : 25
Füßmann Luis 12 : 19
Eimert Malik 7 : 13
Hick Yannis 0 : 7
Eckardt Georg 0 : 1

Saison 2016/2017

1. Herren
1. Kreisliga
7. Platz

Marx Christoph 25 : 15
Schildbach Jürgen 10 : 2
Dietel Alexander 26 : 14
Ritter Fabian 8 : 9
Hüttl Wolfgang 9 : 16
Kießling Dieter 9 : 3
Müller Reinhard 1 : 13
Barthold Hannes 4 : 24
Dorado Matias 4 : 4
Dreyer Achim 0 : 3
Müller Marco 0 : 9
Hick Thorsten 0 : 1
Kanpolat Bülent 0 : 2
Marx Roland 0 : 2

2. Herren
4. Kreisliga Ost
2. Platz

Müller Reinhard 0 : 0
Ritter Harald 0 : 0
Barthold Hannes 14 : 7
Dorado Matias 19 : 5
Dreyer Achim 9 : 4
Müller Marco 12 : 4
Lawall Rudi 0 : 0
Hüttner Karl-Gerhard 11 : 5
Müller Jürgen 12 : 5
Hick Thorsten 10 : 2
Haberhauer Michael 8 : 1
Tröger Klaus 3 : 1
Köppel Peter 2 : 1
Marx Roland 1 : 2

3. Herren
4. Kreisliga (4er)
11. Platz

Hick Thorsten 5 : 3
Kanpolat Bülent 5 : 4
Tröger Klaus 1 : 4
Köppel Peter 3 : 6
Marx Roland 4 : 15
Pahl Wolfgang 3 : 8
Glatschke Reinhard 0 : 7
Marx Philipp 3 : 15

Saison 2015/2016

1. Herren
1. Kreisliga
1. Platz

v.l.: Marco Müller, Alexander Dietel, Wolfgang Hüttl, Dieter Kießling, Jürgen Schildbach, Christoph Marx, Fabian Ritter, Reinhard Müller, Hannes Barthold
Schildbach Jürgen 9 : 3
Marx Christoph 25 : 8
Hüttl Wolfgang 21 : 8
Ritter Fabian 20 : 4
Dietel Alexander 15 : 13
Kießling Dieter 10 : 5
Müller Reinhard 17 : 5
Barthold Hannes 3 : 9
Müller Marco 0 : 2
Müller Jürgen 1 : 1

2. Herren
4. Kreisliga Ost
1. Platz

oben v.l.: Gerhard Hüttner, Reinhard Müller, Jürgen Müller, Matias Dorado, Hannes Barthold, Michael Haberhauer, Marco Müller
unten v.l.: Peter Köppel, Klaus Tröger, Thorsten Hick
Müller Reinhard 20 : 0
Riedl Reiner 0 : 0
Barthold Hannes 23 : 9
Tröger Christian 0 : 0
Schildbach Philipp 0 : 0
Dorado Matias 15 : 7
Lawall Rudi 0 : 0
Hüttner Karl-Gerhard 15 : 6
Luther Stefan 0 : 0
Müller Marco 14 : 9
Haberhauer Michael 7 : 7
Hick Thorsten 14 : 4
Müller Jürgen 5 : 4
Tröger Klaus 2 : 1
Köppel Peter 4 : 4
Pahl Wolfgang 0 : 2

3. Herren
4. Kreisliga (4er)
11. Platz

v.l.: Thorsten Hick, Peter Köppel, Reinhard Glatschke, Jürgen Müller, Klaus Tröger, Michael Haberhauer
Haberhauer Michael 2 : 7
Hick Thorsten 10 : 16
Müller Jürgen 16 : 10
Tröger Klaus 11 : 17
Köppel Peter 18 : 32
Schanz Horst 0 : 2
Pahl Wolfgang 1 : 14
Glatschke Reinhard 2 : 41

Saison 2014/2015

1. Herren
3. Bezirksliga Hof/KC
8. Platz

Schildbach Jürgen 5 : 3
Barthold David 12 : 14
Marx Christoph 14 : 17
Kießling Dieter 17 : 13
Müller Reinhard 7 : 12
Dietel Alexander 17 : 9
Hüttl Wolfgang 9 : 11
Riedl Reiner 4 : 14
Barthold Hannes 0 : 2
Hick Thorsten 0 : 2

2. Herren
3. Kreisliga Ost
8. Platz

Müller Reinhard 13 : 1
Riedl Reiner 0 : 2
Tröger Christian 6 : 5
Pahl Christopher 4 : 2
Fahlbusch Adolf 10 : 17
Barthold Hannes 19 : 11
Dorado Matias 5 : 7
Lawall Rudi 0 : 1
Luther Stefan 0 : 3
Hüttner Karl-Gerhard 8 : 13
Müller Marco 3 : 18
Haberhauer Michael 0 : 3
Tröger Klaus 0 : 2
Hick Thorsten 1 : 17
Schanz Horst 1 : 0

3. Herren
4. Kreisliga (4er)
7. Platz

Tröger Klaus 8 : 13
Hick Thorsten 6 : 3
Schanz Horst 0 : 11
Zajitschek Wolfgang 2 : 7
Köppel Peter 4 : 15
Pahl Wolfgang 1 : 9
Glatschke Reinhard 1 : 15

Saison 2013/2014

1. Herren
1. Kreisliga
1. Platz

Schildbach Jürgen 10 : 2
Barthold David 11 : 13
Dietel Alexander 16 : 13
Riedl Reiner 18 : 11
Kießling Dieter 19 : 5
Hüttl Wolfgang 10 : 1
Marx Christoph 7 : 0
Müller Reinhard 6 : 0
Ritter Fabian 15 : 2
Ritter Harald 3 : 3
Fahlbusch Adolf 0 : 1

2. Herren
2. Kreisliga Ost
5. Platz

Marx Christoph 23 : 3
Müller Reinhard 26 : 3
Ritter Fabian 6 : 2
Ritter Harald 12 : 4
Schildbach Philipp 0 : 0
Fischer Sven 0 : 1
Lawall Rudi 0 : 0
Tröger Christian 6 : 12
Schildbach Simon 0 : 0
Pahl Christopher 12 : 16
Dorado Matias 0 : 8
Müller Marco 5 : 19
Fahlbusch Adolf 1 : 2
Luther Stefan 1 : 2
Barthold Hannes 1 : 6
Tröger Klaus 0 : 2
Hassel Benedikt 0 : 1
Hick Thorsten 1 : 3
Köppel Peter 0 : 2
Pahl Wolfgang 0 : 2

3. Herren
4. Kreisliga Mitte
6. Platz

Fahlbusch Adolf 17 : 6
Luther Stefan 0 : 0
Hennig Lena 2 : 3
Barthold Hannes 10 : 12
Hüttner Karl-Gerhard 7 : 14
Tröger Klaus 5 : 8
Ritter Laura 1 : 8
Holthaus Eric 2 : 6
Hassel Benedikt 1 : 4
Hick Thorsten 2 : 4
Schanz Horst 0 : 3
Köppel Peter 1 : 5
Glatschke Reinhard 0 : 2

4. Herren
4. Kreisliga (4er)
10. Platz

Hassel Benedikt 3 : 26
Hick Thorsten 1 : 26
Schanz Horst 0 : 0
Zajitschek Wolfgang 0 : 4
Köppel Peter 2 : 18
Pahl Wolfgang 2 : 17
Glatschke Reinhard 1 : 14

Saison 2012/2013

1. Herren
3. Bezirksliga Hof/KC
9. Platz

Schildbach Jürgen 15 : 22
Barthold David 8 : 25
Marx Christoph 11 : 23
Hüttl Wolfgang 16 : 18
Müller Reinhard 17 : 13
Kießling Dieter 19 : 11
Dietel Alexander 3 : 2
Ritter Fabian 3 : 3

2. Herren
1. Kreisliga
7. Platz

Dietel Alexander 16 : 15
Riedl Reiner 18 : 13
Ritter Fabian 13 : 20
Schildbach Philipp 7 : 19
Ritter Harald 19 : 11
Lawall Rudi 8 : 14
Schildbach Simon 1 : 3
Tröger Christian 0 : 3
Dorado Matias 1 : 1
Luther Stefan 0 : 1
Müller Marco 0 : 4

3. Herren
3. Kreisliga Ost
7. Platz

Fischer Sven 4 : 4
Tröger Christian 20 : 9
Dorado Matias 9 : 10
Summa Lorenz 1 : 3
Pahl Christopher 14 : 14
Hüttner Karl-Gerhard 10 : 16
Luther Stefan 3 : 3
Müller Marco 11 : 16
Ordon Marcus 0 : 1
Ordon Martin 7 : 5
Tröger Klaus 1 : 5
Hassel Benedikt 0 : 10
Pahl Wolfgang 0 : 1

4. Herren
4. Kreisliga Mitte
8. Platz

Ordon Marcus 1 : 3
Ordon Martin 1 : 3
Tröger Klaus 1 : 12
Hassel Benedikt 1 : 10
Hick Thorsten 0 : 10
Köppel Peter 0 : 13
Schanz Horst 0 : 13
Zajitschek Wolfgang 0 : 2
Glatschke Reinhard 1 : 12
Pahl Wolfgang 0 : 12

1. Jungen
1. Kreisliga
7. Platz

Hennig Lena 4 : 1
Barthold Hannes 17 : 15
Jäger Axel 4 : 20
Jäger Boris 5 : 20
Holthaus Eric 5 : 19

Saison 2011/2012

1. Herren
3. Bezirksliga Hof/KC
4. Platz

Schildbach Jürgen 16 : 7
Barthold David 16 : 13
Marx Christoph 12 : 17
Kießling Dieter 16 : 12
Hüttl Wolfgang 6 : 5
Müller Reinhard 7 : 4
Dietel Alexander 19 : 5
Riedl Reiner 3 : 0
Ritter Fabian 7 : 4
Ritter Harald 1 : 1
Müller Marco 1 : 2

2. Herren
2. Kreisliga Ost
1. Platz

Barthold David 4 : 1
Dietel Alexander 14 : 3
Riedl Reiner 31 : 1
Ritter Fabian 20 : 10
Ritter Harald 14 : 9
Schildbach Philipp 15 : 4
Prager Michael 7 : 8
Lawall Rudi 9 : 12
Summa Lorenz 2 : 1
Müller Marco 0 : 1

3. Herren
3. Kreisliga Ost
8. Platz

Fischer Sven 6 : 4
Lawall Rudi 0 : 2
Tröger Christian 10 : 15
Dorado Matias 11 : 18
Summa Lorenz 19 : 12
Luther Stefan 0 : 2
Pahl Christopher 11 : 16
Hüttner Karl-Gerhard 10 : 19
Müller Marco 6 : 15
Ordon Marcus 0 : 1
Ordon Martin 1 : 5
Pahl Wolfgang 0 : 1

4. Herren
4. Kreisliga Mitte
10. Platz

Pahl Christopher 9 : 7
Müller Marco 3 : 2
Ordon Marcus 7 : 3
Ordon Martin 6 : 21
Tröger Klaus 0 : 2
Köppel Peter 1 : 27
Schanz Horst 3 : 4
Glatschke Reinhard 1 : 22
Zajitschek Wolfgang 2 : 6
Pahl Wolfgang 1 : 16
Lienbacher Michael 0 : 3
Röher Udo 0 : 3

1. Jungen
2. Kreisliga Ost
1. Platz

Hennig Lena 13 : 0
Barthold Hannes 26 : 2
Jäger Boris 17 : 14
Holthaus Eric 12 : 10
Jäger Axel 16 : 10

2. Jungen
3. Kreisliga Ost
7. Platz
zurückgezogen am 21.09.2011

Jäger Axel 0 : 0
Klarmann Tobias 0 : 0
Stübinger Lukas 0 : 0
Carriles Anna-Maria 0 : 0
Jahn Toni 0 : 0
Hesidenz Jonas 0 : 0
Hesidenz Julian 0 : 0
Klamt Nina 0 : 0

Saison 2010/2011

1. Damen
1. Kreisliga
1. Platz

v.l.: Lena Hennig, Vera Ritter, Andrea Schütz-Zajitschek
Dr. Schütz-Zajitschek Andrea 18 : 3
Ritter Vera 29 : 5
Hennig Lena 18 : 10
Ritter Laura 21 : 13
King Melanie Leyla 0 : 5

1. Herren
3. Bezirksliga Hof/KC
4. Platz

Schildbach Jürgen 12 : 16
Marx Christoph 12 : 22
Hüttl Wolfgang 3 : 5
Müller Reinhard 17 : 16
Dietel Alexander 19 : 8
Kießling Dieter 17 : 12
Riedl Reiner 2 : 0
Barthold David 15 : 11
Ritter Fabian 1 : 1
Müller Marco 0 : 1

2. Herren
2. Kreisliga Ost
2. Platz

Riedl Reiner 34 : 2
Barthold David 5 : 1
Ritter Fabian 23 : 10
Ritter Harald 17 : 15
Prager Michael 19 : 8
Lawall Rudi 12 : 11
Schildbach Philipp 1 : 0
Luther Stefan 7 : 11
Summa Lorenz 1 : 2
Pahl Christopher 0 : 4
Müller Marco 0 : 1

3. Herren
3. Kreisliga Ost
5. Platz

Fischer Sven 21 : 8
Schildbach Philipp 18 : 4
Luther Stefan 0 : 0
Tröger Christian 20 : 11
Dorado Matias 16 : 11
Summa Lorenz 10 : 7
Hüttner Karl-Gerhard 8 : 16
Pahl Christopher 5 : 15
Tröger Klaus 3 : 8
Glatschke Reinhard 0 : 1
Pahl Wolfgang 0 : 2

4. Herren
4. Kreisliga Mitte
10. Platz

Summa Lorenz 8 : 4
Hüttner Karl-Gerhard 0 : 1
Pahl Christopher 1 : 11
Tröger Klaus 1 : 22
Müller Marco 6 : 17
Schanz Horst 0 : 2
Glatschke Reinhard 1 : 20
Zajitschek Wolfgang 1 : 3
Pahl Wolfgang 3 : 15
Köppel Peter 2 : 12
Ordon Martin 0 : 3

1. Jungen
3. Kreisliga Mitte
1. Platz

Ritter Fabian 5 : 0
Jäger Axel 23 : 5
Jäger Boris 17 : 1
Barthold Hannes 17 : 0
Holthaus Eric 19 : 2
Carriles Anna-Maria 1 : 0

2. Jungen
3. Kreisliga Mitte
8. Platz

Barthold Hannes 8 : 0
Holthaus Eric 9 : 1
Carriles Anna-Maria 4 : 26
Klarmann Tobias 6 : 16
Stübinger Lukas 2 : 12
Klamt Nina 2 : 12
Jahn Toni 0 : 5
Hesidenz Julian 0 : 4
Hesidenz Jonas 0 : 1

Saison 2009/2010

1. Damen
3. Bezirksliga Hof/Kronach
9. Platz

Ritter Vera 14 : 26
Hennig Lena 11 : 22
Ritter Laura 16 : 23
Dr. Schütz-Zajitschek Andrea 8 : 2
Klamt Corinna 2 : 18
King Melanie Leyla 0 : 12

1. Herren
3. Bezirksliga Hof/Kronach
7. Platz

Schildbach Jürgen 23 : 11
Marx Christoph 15 : 16
Müller Reinhard 16 : 18
Kießling Dieter 11 : 17
Riedl Reiner 12 : 11
Dietel Alexander 9 : 14
Hüttl Wolfgang 3 : 1
Barthold David 1 : 2

2. Herren
2. Kreisliga Ost
6. Platz

Hüttl Wolfgang 18 : 2
Barthold David 26 : 10
Ritter Harald 19 : 14
Dorado Matias 2 : 11
Tröger Christian 4 : 20
Ritter Fabian 12 : 13
Prager Michael 7 : 11
Pahl Christopher 1 : 5
Luther Stefan 3 : 0
Summa Lorenz 1 : 4
Pahl Wolfgang 0 : 1
Müller Marco 0 : 2

3. Herren
3. Kreisliga Ost
8. Platz

Prager Michael 15 : 13
Fischer Sven 17 : 10
Schildbach Philipp 16 : 12
Lawall Rudi 16 : 12
Pahl Christopher 5 : 24
Luther Stefan 13 : 7
Hüttner Karl-Gerhard 7 : 10
Tröger Klaus 1 : 5
Summa Lorenz 2 : 2
Glatschke Reinhard 0 : 3

4. Herren
4. Kreisliga (4er)
2. Platz

v.l.: Peter Köppel, ?, Wolfgang Zajitschek, Marco Müller, Horst Schanz, Klaus Tröger, Reinhard Glatschke
Tröger Klaus 27 : 11
Summa Lorenz 29 : 9
Schanz Horst 11 : 9
Glatschke Reinhard 8 : 26
Pahl Wolfgang 8 : 7
Zajitschek Wolfgang 1 : 1
Müller Marco 8 : 4

1. Jungen
3. Kreisliga Ost
3. Platz

Holthaus Eric 13 : 16
Jäger Axel 15 : 8
Jäger Boris 18 : 7
Carriles Anna-Maria 9 : 9
Barthold Hannes 5 : 1

2. Jungen
3. Kreisliga Ost
7. Platz

Barthold Hannes 13 : 7
Stübinger Lukas 2 : 20
Klamt Nina 5 : 18
Klarmann Tobias 6 : 12
Hesidenz Julian 0 : 5
Hesidenz Jonas 0 : 9

Saison 2008/2009

1. Herren
3. Bezirksliga Hof/Kronach
3. Platz

Schildbach Jürgen 22 : 10
Kießling Dieter 13 : 21
Riedl Reiner 14 : 17
Müller Reinhard 22 : 7
Hüttl Wolfgang 8 : 14
Dietel Alexander 13 : 10
Marx Christoph 8 : 7
Barthold David 0 : 1

2. Herren
3. Kreisliga Ost
1. Platz

Marx Christoph 32 : 0
Ritter Harald 24 : 9
Barthold David 15 : 8
Dorado Matias 9 : 3
Lawall Rudi 3 : 4
Ritter Fabian 17 : 7
Prager Michael 1 : 0
Tröger Christian 1 : 0
Fischer Sven 2 : 0
Schildbach Philipp 2 : 1
Luther Stefan 2 : 7
Summa Lorenz 1 : 1
Pahl Christopher 3 : 10
Zajitschek Wolfgang 0 : 2

3. Herren
3. Kreisliga Ost
6. Platz

Dorado Matias 8 : 8
Prager Michael 15 : 17
Tröger Christian 19 : 12
Fischer Sven 16 : 9
Schildbach Philipp 12 : 10
Luther Stefan 8 : 2
Hüttner Karl-Gerhard 8 : 18
Tröger Klaus 3 : 1
Summa Lorenz 0 : 2
Pahl Christopher 0 : 1
Glatschke Reinhard 0 : 13

4. Herren
4. Kreisliga (4er)
2. Platz

Tröger Klaus 18 : 5
Summa Lorenz 9 : 9
Pahl Christopher 15 : 2
Glatschke Reinhard 12 : 3
Schanz Horst 7 : 5
Pahl Wolfgang 2 : 7

1. Mädchen
Oberfrankenliga
3. Platz

Schenkl Melanie 24 : 8
Ritter Vera 14 : 16
Hennig Lena 17 : 10
Ritter Laura 10 : 14
Schneider Katharina 0 : 3

2. Mädchen
1. Kreisliga Ost
3. Platz

Schneider Katharina 15 : 1
Eskandar Niousha 15 : 8
Löhnert Denise 2 : 4
King Melanie Leyla 4 : 11
Carriles Anna-Maria 2 : 6
Waldherr Yvonne 4 : 2

Saison 2007/2008

1. Damen
1. Kreisliga
6. Platz

Dr. Lang Anja 14 : 3
Dr. Schütz-Zajitschek Andrea 31 : 6
Klamt Corinna 13 : 22
Prager Sieglinde 2 : 29
Ritter Laura 5 : 6
Schneider Katharina 2 : 9

1. Herren
3. Bezirksliga Hof/Kronach
4. Platz

Schildbach Jürgen 11 : 13
Hüttl Wolfgang 15 : 22
Kießling Dieter 19 : 18
Riedl Reiner 16 : 15
Dietel Alexander 19 : 13
Müller Reinhard 28 : 3
Marx Christoph 5 : 2
Ritter Harald 1 : 1
Barthold David 1 : 5
Prager Michael 0 : 2

2. Herren
3. Kreisliga Ost
6. Platz

Marx Christoph 0 : 0
Ritter Harald 24 : 10
Lawall Rudi 12 : 19
Luther Stefan 15 : 13
Döbler Martin 10 : 23
Barthold David 21 : 10
Ritter Fabian 9 : 17
Prager Michael 2 : 0
Dorado Matias 0 : 1
Tröger Klaus 0 : 1
Pahl Christopher 1 : 5

3. Herren
4. Kreisliga Mitte
1. Platz

Ritter Fabian 0 : 0
Prager Michael 15 : 6
Dorado Matias 20 : 4
Schildbach Philipp 11 : 5
Tröger Christian 15 : 3
Fischer Sven 12 : 2
Prager Jürgen 0 : 0
Hüttner Karl-Gerhard 12 : 5
Tröger Klaus 1 : 1
Pahl Christopher 0 : 3
Glatschke Reinhard 4 : 11

4. Herren
4. Kreisliga (4er)
6. Platz

Tröger Klaus 20 : 9
Pahl Christopher 11 : 19
Glatschke Reinhard 2 : 4
Schanz Horst 8 : 15
Summa Lorenz 10 : 3
Pahl Wolfgang 1 : 16

1. Mädchen
Oberfrankenliga
7. Platz

Ritter Vera 17 : 16
Ritter Laura 4 : 24
Schenkl Melanie 11 : 18
Schneider Katharina 0 : 15
Hennig Lena 8 : 10

Saison 2006/2007

1. Damen
1. Kreisliga
1. Platz

Dr. Lang Anja 34 : 5
Dr. Schütz-Zajitschek Andrea 26 : 7
Klamt Corinna 14 : 13
Prager Sieglinde 0 : 4
Ritter Laura 1 : 4

1. Herren
2. Bezirksliga Ost
10. Platz

Schildbach Jürgen 14 : 17
Kießling Dieter 6 : 33
Hüttl Wolfgang 22 : 9
Marx Christoph 0 : 8
Müller Reinhard 2 : 13
Riedl Reiner 18 : 12
Dietel Alexander 11 : 18
Ritter Harald 0 : 5
Lawall Rudi 0 : 2
Luther Stefan 0 : 2
Schildbach Philipp 0 : 2
Dorado Matias 0 : 1
Fischer Sven 0 : 1

2. Herren
2. Kreisliga Ost
11. Platz

Hüttl Wolfgang 6 : 0
Dietel Alexander 8 : 2
Ritter Harald 23 : 16
Lawall Rudi 8 : 23
Luther Stefan 9 : 23
Prager Michael 8 : 16
Schildbach Philipp 3 : 15
Tröger Christian 1 : 2
Dorado Matias 6 : 4
Fischer Sven 1 : 3
Prager Jürgen 0 : 1
Hüttner Karl-Gerhard 1 : 6
Merbach Jürgen 0 : 1
Tröger Klaus 0 : 1
Glatschke Reinhard 0 : 6

3. Herren
4